Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
8 новинок октября! Пара слов о каждой из них
1 октября 2010 26 632 просмотра

Михаил Иванов
Михаил Иванов

Я так и знал! (Isn’t it obvious), Элияху Голдратт

Эффективная логистика розничной торговли глазами создателя теории ограничений (ТОС). Новый бестселлер от Элияху Голдратта. Снова в стиле бизнес-романа.

Автор — мировой эксперт производственного менеджмента. Автор бестселлера «Цель».

Книгу поддерживает компания Apple Consulting.

Какого цвета ваш парашют?, Ричард Боллс

Мировой бестселлер по искусству построения успешной карьеры. Самая популярная книга о том, как успешно устроиться на работу своей мечты — от выбора компании до поведения на интервью. Ежегодно издается с 1975 года, обновляется каждый год, уже продано более 10 миллионов экземпляров на 20 языках.

Автор — эксперт мирового масштаба в сфере построения карьеры.

Книгу поддерживает компания HeadHunter.

Далеко, далеко, Сергей Доля

Завораживающие закаты острова Пасхи, монументальные строения Северной Кореи, неспешные и опасные айсберги Антарктиды, удивительные лунные пейзажи Исландии, марсианские скалы США и техногенные красоты Дубаи и сельские пейзажи Бирмы – все это увидел через объектив своей фотокамеры и показал нам один из самых популярных блогеров Рунета – Сергей Доля. Это мир глазами умного и интересного человека.

Автор – известный путешественник, блогер, владелец успешной компании. Живой Журнал Сергея посещает ежедневно более 30.000 человек!

Книгу ожидает обширная поддержка в Интернете. Помимо книги будет издано iPad приложение.

Книгу поддерживает компания Билайн.

Одураченные случайностью (Fooled by Randomness), Нассим Николас Талеб

Интереснейшая книга о роли случайности в нашей жизни и о том, почему люди видят в удачном стечении обстоятельств закономерную награду за труды.

Автор — математик, трейдер, философ, мыслитель. Автор бестселлера «Черный лебедь».

Книга поддержана компанией 3 Sigma Profit.

Незаменимый (Linchpin), Сет Годин

Книга-манифест о роли людей в современных компаниях. Бестселлер Аmazon с момента выхода. По-настоящему вдохновляющая книга.

Автор — известный предприниматель, блогер, автор нескольких деловых бестселлеров, обладатель премии Momentum, которой награждают за выдающиеся заслуги в интернет-индустрии. Бывший директор по маркетингу Yahoo!.

Это – последняя книга, которую Сет Годин обещал выпустить в бумажном виде.

Книга поддержана компанией Splat.

Личное развитие. Принципы и методы от Стивена Павлины, Стив Павлина

Эта книга рассказывает о том, что значит осознанно расти над собой. Стив Павлина предлагает семь универсальных принципов, которые стоят за любым успешным процессом развития. Кроме того, автор дает практические советы о том, как улучшить самочувствие, отношения, карьеру, личные финансы.

Вы узнаете, как встать у руля своей жизни вместо того, чтобы просто плыть по течению; как выбрать работу, которая вам действительно по душе, как просыпаться по утрам бодрым и полным энтузиазма, как достигать важных для вас целей, используя полезные привычки.

Автор ведет самый популярный в мире сайт по личностному развитию (www.StevePavlina.com). Всего за два года его ежемесячная аудитория выросла с нуля до нескольких миллионов человек. Примечательно, что задолго до выхода этой книги в Рунете появились многочисленные переводы статей Стива, сделанные энтузиастами.

Управление продажами, Радмило Лукич

Радмило Лукич, российский гуру в сфере эффективных продаж и автор нескольких книг, рассказывает обо всем, что касается организации продаж в компании – от конструктивного определения ее миссии (да-да, как инструмента продаж) и роли лидера до конкретной системы материальной мотивации продавцов и прогнозирования продаж.

Эта книга – набор «инструментов» для эффективного менеджера по продажам и руководителя отдела продаж. Здесь аккумулирован весь многолетний опыт автора. Ее отличают широкий охват тем, полное отсутствие «воды» и тонкий юмор.

Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2010, Глеб Архангельский

Книга о возможностях новой версии Outlook в плане организации времени, постановки задач и управленческого учета. Зачем заказывать дорогостоящие решения, когда под рукой есть такой гибкий инструмент?

Автор — известный специалист по тайм-менеджменту, автор нескольких бестселлеров по этой теме, один из 25 человек в мире и единственный в России обладатель звания Microsoft Most Valuable Professional в области Outlook, генеральный директор компании «Организация времени».

Книга традиционно поддержана корпорацией Microsoft.

Рубрика
Прочее
Похожие статьи