Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
Книги, которые вы выбираете
26 апреля 2013 6 455 просмотров

Наталья Бабаева
Наталья Бабаева

Пару недель назад мы разыграли лучшие новинки МИФа этой весны среди подписчиков одного из сегментов нашей рассылки.

Мы предложили выбрать 1 из 5 наименований книг, а потом разыграли по 2 экземпляра каждой. Единственное, о чем мы просили претендентов, — если они выиграют и получат книгу, после прочтения оставить о ней отзыв на Озоне.

Вот как распределились ваши голоса:

mi_vibir_1

Предсказуемо «Сделай себя сам» и «Кради как художник» оказались на первых местах. Это хиты последних недель.

Но были и сюрпризы. Например, мы никогда не думали, что многие из вас интересуются бегом. Книга «Рожденный бежать» обогнала две книги в нашем списке. А ведь мы всегда оценивали аудиторию этой книги как узкую.

mi_vibir_2.png

И уж точно мы не ожидали, что «Великие по собственному выбору» — книга-событие от самого Коллинза — окажется на последнем месте. Признаться, нас это расстроило — мы большие фанаты этой книги, — и быстрого объяснения этому найти нам не удалось.

Многие не просто указали в ответе номер выбранной книги, а еще и написали нам, почему они выбрали именно ее. Получилось партизанское исследование — мы узнали много интересного о вас и о том, почему вы выбираете то, что выбираете. Смотрите сами.

Несмотря на то что занимаюсь бизнесом, мой выбор — «Школа зоков и бады». Потому что ничего важнее, кроме семьи и собственных детей, на свете нет.

Книгу «Зоки и Бада» прочитала, когда дочке было 2 года. Сейчас ей 16. Недавно сыну прочитала эту книгу вслух. От смеха рыдали все.

Елена Шарова

***

Меня интересует книга «Рожденный бежать». Она еще до этой акции была занесена в мой wish-list.

mi_vibir_3jpg

Я с давних пор фанат велоспорта. Но с осени-2012 начал бегать. С таянием снега возобновил тренировки, которые, надеюсь, будут подкреплены вашим подарком (:

В моей библиотеке из ваших книг уже есть «До смерти здоров» и «Железный человек…» Бог любит троицу, как говорится, только «Рожденного бежать» и не хватает)

Карен Малахов

***

Выбираю «Рожденный бежать».

Начал готовиться к своему первому марафону.

***

«Рожденный бежать» прочел и считаю, что это одна из лучших изданных вами книг (а у меня есть почти все).

«Сделай себя сам» читаю, но она уступает «Перезагрузке» и «Легкому способу перестать откладывать дела на потом».

Илья Лыков

***

«Сделай себя сам» 🙂 Если бы я уже не заказала № 5. «Рожденный бежать», то была бы она.

Агиля Эрнис

***

Очень хочется получить книгу «Великие по собственному выбору». Начинаю свой бизнес, будет как раз кстати.

Гульнара

***

«Школа зоков и бады» без вопросов.

Они гениальны. У меня нет еще детей, но я сама их читала с нескрываемым удовольствием. Зажмуриваюсь и представляю, с каким удовольствием я буду читать ее своим будущим детям.

***

Для меня, одного из учредителей компании (как и для многих сотрудников нашей компании), самой актуальной книгой этой весны является «Великие по собственному выбору».

Мы являемся средней по меркам белорусского рынка строительной компанией, но отчаянно хотим стать лучшей в своей отрасли! Разработали целую стратегию для достижения своей «Большой волосатой цели».

Константин Орлов

***

Поиграем. Заинтересовала книга «Сделай себя сам». Работаю на факультете управления и предпринимательства, поэтому в аннотации зацепили слова «предпринимательское отношение к  задаче», а еще и воспитывать его. Любопытненько.

Алла

***

И что, вот только номер книги нужно указать? Позвольте мне впихнуть в письмо хоть самое крошечное «спасибо» 🙂

Анна Кондратьева

***

Это был нелегкий выбор, но я выбираю «Школу зоков и бады». И сыну уже читал эту серию, и сам я — детский психолог.

Александр Покрышкин

***

Если вы участвовали в розыгрыше книг, ищите результаты в своем почтовом ящике — мы отправили их в четверг 19 апреля. Возможно, там есть и ваше имя. =)

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика
Прочее
Похожие статьи