Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Творчество
Как поздравить любимых на любом расстоянии за 199 рублей?
8 февраля 2016 6 551 просмотр

Алена Лепилина
Алена Лепилина

Друзья, приготовили кое-что интересное ко Дню святого Валентина.

Во-первых, книжные валентинки к 14 февраля — полезные книги в красивом письме с вашими теплыми словами. Это сюрприз дорогим людям, которые сейчас далеко.

А во-вторых, трогательные письма великих возлюбленным — почитайте для настроения. Не будем долго томить — рассказываем в деталях.

Книжные валентинки

Как часто хочется сделать приятное близкому человеку, который по тем или иным причинам сейчас далеко, — и увидеться никак не выйдет. Мы придумали решение — книжные валентинки. Не так важно, когда вы отправите валентинку — она дойдет адресату 14-го до обеда. Еще одна приятная новость: обычные цены отменяются — все электронные книги в подарок стоят 199 рублей (это в 2-3 раза дешевле, чем обычно).

Электронные книги в подарок

Вот так будет выглядеть книжная валентинка — как сюрприз. «Развернуть» подарок можно будет на сайте МИФа.

Представьте, утром 14 февраля от вас приходит таинственный подарок — полезная книга. Но какая? Это сюрприз: интрига сохраняется вплоть до момента, пока счастливчик не развернет красиво упакованный электронный подарок. Восторг. Предвкушение. И… радость! Здорово, правда?

Дарить книги даже выгоднее, чем покупать себе 😉

Письма великих + отличные книги

Чтобы вам было легче выбрать книжные валентинки для супругов, родителей, друзей и коллег (ведь 14 февраля хочется порадовать всех близких и дорогих людей), мы сделали подборку книг, которые уместно подарить к празднику.

А вдохновение черпали из писем писателей, музыкантов, правителей и их любимых женщин — почитайте их тоже. Еще мы подумали, какие книги великим было б полезно почитать. Вот, например, Вебстеру, который от любовной тоски вел разговоры со шляпкой и вопрошал, случалось ли ей (шляпке то есть) парить в воздухе, мы рекомендуем книжку «Простые вопросы» — с забавными научными объяснениями всего, что происходит в мире.

книги к 14 февраля

Письмо Даниеля Вебстера возлюбленной. Какое выражение чувств!

Дарите книжные валентинки на 14 февраля — такой подарок оставит впечатления и приятные эмоции.

Вы можете отправить сколько угодно книжных валентинок, не только любимым, но и друзьям и коллегам. И наверняка вам подарят валентинку в ответ 😉 Дарите полезные книги!

P.S. Сделать подарок по спеццене можно и прямо со странички с описанием книги (вкладка «Электронная») — нажимайте волшебную кнопку!

книги в подарок

Рубрика
Творчество
Похожие статьи