Блог издателей деловой литературы

02.08.2010

Подарок лучшим друзьям!

12345 (голосов: 4, всего: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Опубликовано в разделах: Акции
Автор: Михаил Фирсанов

Прошло чуть больше месяца, а количество друзей нашей Facebook-страницы уже перевалило за 400 человек и все еще продолжает неутомимо расти! Мы хотели бы поблагодарить всех своих «социальных» друзей и сделать им небольшой подарок.

Начиная с сегодняшнего дня при покупке любой книги издательства в бутике деловой литературы «Боффо!» мы с радостью дарим бестселлер «Влейте в нее свое сердце» каждому другу!

Порядок действий для получения подарка следующий: при оформлении любого заказа в корзине вводите код, опубликованный в режиме «для друзей» на «Стене» Facebook-страницы издательства, и жмите кнопку «Пересчитать». Никаких оповещений о том, что код сработал, не будет. Пусть это Вас не пугает, переходите к оформлению заказа. При его отправке в Ваш адрес обещанный подарок обязательно будет вложен!

Мы сделали промо-код бессрочным. Просто постарайтесь не забыть о нем во время ближайшей покупки :) . Отличный повод для этого мы предложим в самое ближайшее время!

P.S.: Если Вы еще не являетесь нашим Facebook-другом, подарок (а, точнее, промо-код), увы, окажется недоступным… Но это легко поправимо – регистрируйтесь в Facebook, жмите кнопку «Мне нравится» в правом верхнем углу нашей страницы и скрытая от посторонних глаз запись с промо-кодом сразу станет видна.

Автор:  Михаил Фирсанов

Комментариев нет

Оставить комментарий

Комментирование защищено от спама плагином WP-SpamFree.
Для размещения комментариев в вашем браузере
должны быть включены JavaScript, Cookies, и отображение рисунков.