Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Кругозор
Акция! Все электронные книги по ЗОЖу по 199 рублей: читайте на здоровье
11 ноября 2015 7 676 просмотров

Алена Лепилина
Алена Лепилина

Прекрасные новости для тех, кто следит за своим здоровьем или только собирается это делать! Мы открываем новый раздел на сайте, посвященный здоровому образу жизни, и дарим скидку всем-всем-всем.

Лучшие книги МИФа разложили по полочкам, чтобы вам было проще найти нужное. Бег и плавание, правильное питание, диеты и фитнес, свежие исследования на тему питания, болезней и работы мозга, аюрведа, осознанность и медитация, здоровый сон, долголетие — далеко не полный список тем наших книг.

А теперь самое приятное. С 11 по 14 ноября абсолютно все электронные книги в разделе ЗОЖ будут стоит 199 рублей. Порадуйте себя или близких, отправив им книгу в подарок. И приходите посмотреть на раздел ЗОЖ!

Самые полезные книги о здоровом образе жизни

Десять лет мы искали и издавали самое лучшее для вас: только научные исследования, только факты, только советы, проверенные на практике. Посмотрите ТОП-10 книг о здоровье или сразу переходите на страничку ЗОЖ, чтобы насладиться новой выбиралкой книг.

Китайское исследование

Это книга, которую стоит прочесть каждому. Хотя бы потому, что она написана по результатам самого масштабного исследования в истории питания. «Китайское исследование» — результат изучения здоровья и рациона 880 млн китайцев. Результаты оказались потрясающими. Сейчас книга продана тиражом более миллиона экземпляров по всему миру. Благодаря ей многие люди полностью пересмотрели свою систему питания и продлили себе жизнь.

14-p-bigTranscend: 9 шагов на пути к вечной жизни

Известный футуролог Рэй Курцвейл и доктор медицины Терри Гроссман изучили тысячи научных работ в области медицины. Они нашли 9 золотых правил, которые должны знать все, кто хочет жить долго-долго. Вот эти «киты», на которых держится долголетие: разговор с врачом, релаксация, оценка состояния организма, питание, добавки, снижение количества калорий, упражнения, новые технологии, детоксикация. Какие практические шаги нужно делать, чтобы внедрить это в свою жизнь? Об этом читайте в книге.

Transcend-bigКитайское исследование на практике

Соавтор «Китайского исследования» Томас Кэмпбелл пишет о том, как легко и максимально быстро внести в свою жизнь все принципы правильного питания. Вы получите четкий и понятный план перехода на растительную диету. Для начала Томас предложит вам поучаствовать в двухнедельном эксперименте, который позволит за короткий срок почувствовать все прелести и бонусы перехода на правильное питание. Вы получите все инструменты, чтобы вести правильный образ жизни.

kitajskoe-issledovanie-na-praktike-big

Еда и мозг

Специалист по вопросам питания Дэвид Перлмуттер уверен: для мозга нет хуже вещества, чем глютен. Это та самая клейковина, которая помогает хлебу быть пушистым и мягким. Еще глютен содержится в рисе, макаронах, хлебе, сахаре и постепенно разрушает наш мозг. Кроме этого, он вызывает привыкание подобно наркотикам, поэтому нам так тяжело отказаться от сладкого. Что со всем этим делать? Как продлить жизнь, избавиться от бессонницы, плохого настроения и сохранить остроту ума — последствий глютеновой зависимости? Дэвид ответит на все эти вопросы.

eda_i_mozg-big

Другой ты

«Другой ты» — это книга-инструкция от известного фитнес-тренера и чемпиона по пауэрлифтингу Валихана Тена. В первой части Валихан рассказывает все о том, что считать вредной пищей, а что — полезной. А во второй части вы узнаете о том, как устроен наш организм и как подобрать себе персональную программу тренировок. Почему мы худеем или толстеем? Что конкретно нужно есть? Какие упражнения какую группу мышц отрабатывают? Какие есть тренировки и как выбрать себе оптимальную нагрузку? «Другой ты» удовлетворит ваше любопытство и поможет стать здоровее.

different-you-big

Витамания

В этой книге — все, что вы хотели знать о витаминах, но боялись спросить. Каждый из нас слышал кучу противоречивых данных о витаминах. Принимать мультивитамины или нет? В каких количествах? Безопасны ли пищевые добавки? Можно ли получить необходимую дозу полезных веществ через таблетки? Стоит ли верить производителям витаминов? «Витамания» расскажет все об этой сложной и неоднозначной теме. Без прикрас. Только факты.

vitamania-big

Без сахара

Вы не думали, что зависимы от сахара? А ведь пищевая промышленность скармливает каждому из нас до 70 кг сахара ежегодно! Но свобода близко: потратьте всего пару часов на чтение этой книги и получите программу избавления от зависимости. Врач с 30-летним стажем Джейкоб Тейтельбаум рассказывает о четырех типах зависимости от сахара, помогает определить свой тип и предлагает пошаговый план борьбы с вредной привычкой. Вы станете лучше себя чувствовать, снизите вес и станете намного энергичнее.

bez-sahara-big

Жизнь на полной мощности

Умение управлять своей жизненной энергией — ключ к здоровью и победам! Авторы этой книги много лет занимались психологической поддержкой звезд большого тенниса и точно знают, чем победители отличаются от проигравших. Победители умеют управлять своими жизненными силами. Нет, это не просто техники тайм-менеджмента, это ключи к тому, как управлять физической, эмоциональной, умственной и духовной энергией. Вы получите персональный план развития полной мощности!

zhizn_big

Голубые зоны

А вы знаете, что француженка Жанна Кальман прожила 122 года и при этом до конца своих дней сохраняла ясный ум и чувство юмора? Хотите так же? Дэн Бюттнер исследовал особые «голубые зоны» — места на планете, в которых много долгожителей. Он сделал универсальные выводы о том, как жить дольше, сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа, и описал их в этой книге (кстати, это переиздание уже известной нашим читателям книги «Правила долголетия»). Пожилые, но очень энергичные и счастливые обитатели Сардинии, Окинавы, Коста-Рики и Калифорнии раскрывают все секреты.

golubye-zony-big

Бегайте быстрее, дольше и без травм

Эта книга от известного тренера и автора Позного метода бега Николая Романова изменит ваше восприятие бега и ответит на многие вопросы. Неужели большинство людей бегает неправильно? Какой способ постановки стопы наиболее безопасный? Стоит ли тренироваться в обуви со значительной амортизацией? Что делать, если во время бега болят суставы? Как бегать, если вас преследуют давние травмы? Все ответы — в книге.

begayte-big

Спешите оценить книги о здоровом образе жизни, которые помогут стать намного здоровее и бодрее, лучше себя чувствовать, чаще пребывать в чудесном расположении духа и наслаждаться каждым днем. Приятный бонус в разделе ЗОЖ — много интересных подборок.

Кстати, если хотите раз в неделю получать хорошую скидку на книги, подписывайтесь на нашу рассылку по теме ЗОЖ.

Заботьтесь о себе и будьте здоровы!

Рубрика
Кругозор
Похожие статьи