Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Рейтинги
10 новых комплектов для тех, кто любит дарить книги
7 марта 2017 5 628 просмотров

Ирина Балманжи
Ирина Балманжи

Перед Новым годом мы впервые сделали подарочные комплекты книг: с любовью упаковали лучшие издания в крафтовые коробки и добавили несколько приятных мелочей — милую открытку, закладку, блокнот.

Такие комплекты очень полюбились нашим читателям. Оказалось, что это замечательный подарок на любой праздник и кому угодно. Поэтому мы решили порадовать вас новыми комплектами.

Привычка достигать

привычка достигать

В этой подарочной коробке — новинка: книга основателя легендарной школы дизайна в Стэнфорде, практичная от первой до последней буквы. Истории, рекомендации, упражнения и идеи — все, чтобы открыться новому опыту, изменить жизнь к лучшему и достичь целей, которые раньше казались невозможными. Для тех, кто хочет действовать, а не мечтать.

Еще в комплекте:

Начни

SONY DSC

Тот, кому вы подарите книгу «Начни», запомнит это надолго — ведь в его календаре больше не будет страницы «завтра», полной страхов и сомнений. Только сегодня и только вперед. Если вы знаете человека, которому как воздух нужен заряд позитивной энергии, — сделайте его счастливее, вручив этот комплект. Он поможет выйти из зоны комфорта, решиться на перемены и осуществить все заветные мечты.

Еще в комплекте:

Портреты цветов

SONY DSC

Пошаговое руководство из этого комплекта порадует всех, кто уже неплохо рисует акварелью или только мечтает подружиться с ней. Автор — знаменитая художница Билли Шоуэлл — делится секретами и техниками, которые помогут увидеть природу во всей красе и запечатлеть это на бумаге. Любой способен повторить реалистичные портреты цветов из этой книги. А профессионалы найдут под обложкой вдохновение и новые мотивы для творчества. Подарите другу и убедитесь сами.

Еще в комплекте:

Любителю волшебных историй (для детей от 5 лет)

любителю волшебных историй

В книге «Маленький театр Ребекки» мир театра создается прямо на глазах — филигранно вырезанными из бумаги сценками. На каждой странице вы увидите одного сказочного героя, который выходит на подмостки здесь и сейчас…. И начинается представление!

Встречайте! Впервые на сцене персонажи, созданные известной французской художницей Ребеккой Дотремер: барашек Серафим и кенгуренок Петиру, Мальчик-с-пальчик и Баба-яга, Сирано и Элвис, Алиса, потерявшаяся в Стране чудес, и удивительные принцессы, забытые и неизвестные.

Что они говорят и каков сюжет пьесы? Решать вам! Не бойтесь фантазировать, придумывать собственные истории и разыгрывать спектакли прямо на искусно вырезанных страницах книги.

Еще в комплекте:

Маминой помощнице

маминой помощнице

Без сомнения, это лучший подарок маминой помощнице. В книге «Мам, дай фартук» собраны простые пошаговые рецепты — на все случаи жизни, на завтраки и праздничные обеды. Вкусно готовить под силу не только взрослым! Каждая маленькая девочка может сотворить кулинарное волшебство. Подарите этот комплект — и на вашей кухне всегда будет царить атмосфера радостного творчества.

Еще в комплекте:

  • 1 из 5 закладок с фактами о животных

Секретный подарочный комплект

секретный

В секретном комплекте — книга в синей, а может быть, оранжевой или зелененькой обложке. В какой, все равно не скажем. И что в ней написано — тоже. Сюрприз! Мы знаем наверняка, но тайны хранить умеем. Эта книга — отличный подарок себе любимому по рекомендации МИФа. Вам точно понравится!

Еще в комплекте:

Творческие права

SONY DSC

Этот комплект поможет сделать искусство частью вашей жизни. Открыть глаза и увидеть красоту мира. Перестать бояться того, что могут сказать о плодах ваших трудов. Не важно, художник вы или нет, — уникальная и просто красивая книга «Творческие права» подарит вдохновение читателям любого склада ума.

Еще в комплекте:

Фанату блокнотов

SONY DSC

В этом комплекте — блокноты на любой вкус и на все случаи жизни. Блокнот в мягкой обложке отлично подходит для рисунков, эскизов и конспектирования книг. Блокнот в твердой обложке мы сделали еще более удобным и полезным: добавили в него закладку-ляссе в тон обложки, а также вместительный внутренний карман, куда можно положить записки или визитки. А еще в нем удобно писать и рисовать прямо на ходу или стоя — да вообще в любом месте. Крепкая обложка не даст помяться блокноту в рюкзаке и защитит записи от дождя. А самый маленький блокнот удобно носить с собой повсюду, ведь он с легкостью помещается в небольшую сумочку или даже в карман. Теперь ни одна идея не потеряется!

В комплект входят:

Харизма лидера

харизма лидера

Мы уверены, что этот подарочный комплект нужен всем! Ведь стать харизматичным хочет каждый.

Внутри — полное исследование харизмы от Радислава Гандапаса — самого известного специалиста по лидерству в России.

А еще это отличный подарок для руководителей, боссов и лидеров всех мастей. Набор, который научит быть магнетической личностью.

Еще в комплекте:

Бирюзовый подарочный комплект

Бирюзовый

В крафтовой коробке — бестселлер, который подарит принципиально новый взгляд на развитие организации, поможет построить сознательную и цельную компанию будущего. Эта книга станет лучшим подарком для руководителей и предпринимателей, которые почувствовали, что в привычном стиле работы чего-то недостает.

Еще в комплекте:

Получить в подарок хорошую книгу всегда приятно. Радуйте своих близких по поводу и без!

Рубрика
Рейтинги
Похожие статьи