Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Книжный клуб МИФа
Наши новости за апрель 2008 года
14 мая 2008 10 464 просмотра

Михаил Иванов
Михаил Иванов

Новые люди на борту
Наша команда растет, и в апреле к нам присоединилось еще несколько профессионалов.

Дарья Денисова – наш новый ответственный редактор. Последние 6 лет Дарья работала в журнале «Эксперт», и вот теперь она с нами. Дарья ведет несколько довольно сложных проектов и делает их хорошо.

Виталий Мышляев – наш человек в Рязани. Виталий отвечает за интернет-маркетинг. Он начал очень здорово, и я не сомневаюсь, что его ждет большое будущее.

Мария Рябцева – в ее хрупких руках теперь наши корпоративные продажи. Если вам захочется купить 50 или 100 наших книг, звоните ей напрямую 8-916-814-37-18. Мария очень ответственный человек, и она всегда найдет специальное предложение для вас.

Я уверен, что в нашей индустрии только качество людей определят успех, и мы делаем все, чтобы привлекать, развивать и удерживать лучших.

Наиболее значимые события
Каждый день у нас происходит много интересных вещей. Всегда очень непросто выделить наиболее интересные для наших читателей. Тем не менее, давайте попробуем.

Мы провели традиционную встречу наших авторов, на которой были наши старые и потенциальные авторы. Насколько мы знаем, только у нас в издательстве проводятся такие встречи.

В честной и напряженной борьбе мы выиграли тендер, проводившийся московским офисом McKinsey, на издание книги Granularity of Growth. На русском языке книга выйдет уже во 2-ой половине сентября. Книга посвящена стратегии роста, и мы находим в ней много интересного для себя.
0470270209.jpg

Мы подали заявку на международный конкурс «Предприниматель года», проводимый компанией Ernst&Young и надеемся победить в нем.

Мы сняли небольшой фильм об издательстве и наших книгах, который скоро смонтируем и представим вашему вниманию. Должно получиться познавательно и весело.

Партнеры по выходу книг
Мы рады приветствовать наших новых и старых партнеров, поддержавших выход наших книг:

Стоит также упомянуть юридическую компанию Вегас Лекс, которая поддерживает нас уже несколько лет. Мы очень довольны сотрудничеством с этой профессиональной фирмой и искренне рекомендуем ее.

Мы закончили работу над нашей первой подарочной книгой «Речи, которые изменили мир», и приступили к работе над другой замечательной книгой из этой же серии – «Компании, которые изменили мир». В этой книги описаны бизнес-модели компаний, оказавших наибольшее влияние на развитие современной цивилизации.

Новинки
В апреле у нас вышли 2 новые книги:

И 2 аудиокниги:

Готовящиеся книги
В мае (ближе к концу) вас ожидают 3 (!) новинки

  1. Корпоративные блоги
  2. Секреты величия
  3. Одержимость

Кроме того, мы выпустим аудиоверсии таких знаменитых книг, как:

У вас есть уникальная возможность всего за 4990 рублей подписаться на 12 аудиокниг этого года. Сделав это, вы здорово сэкономите.

Ну и напоследок бонус: друг Анастасии Гамезы прислал фильм об Итальянцах и Европе. Нам показалось, что в нем есть очень многое о России.

Похожие статьи