Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Книжный клуб МИФа
Ура! С Новым годом! Поздравления от МИФовцев
31 декабря 2016 8 317 просмотров

Ирина Балманжи
Ирина Балманжи

Друзья, до новогоднего боя курантов осталось совсем чуть-чуть. 31 декабря — это чудесный день, когда мы загадываем желания, мечтаем и верим, что в жизни грядут волшебные перемены. Мифотворцы поздравляют вас с наступающим праздником! Пусть все задуманное обязательно сбудется.

Ренат Шагабутдинов, ассистент генерального директора

ренат

Друзья, с наступающим Новым годом! Желаю в новогоднюю ночь поставить большую цель, а ровно через год, подводя итоги 2017-го, радоваться и гордиться тем, что удалось к ней прийти! Ну а в течение всего грядущего года — больше путешествий, книг, впечатлений, любви, встреч с друзьями и других хороших вещей 🙂

Анастасия Гамеза, директор по правам

настя

В 2016 году мы, МИФовцы, как никогда много говорили о любви: в переписке друг с другом, в письмах читателям, в нашем блоге, в интервью нашего генерального директора… Я желаю всем, чтобы в следующем, 2017 году любви стало еще больше. И пусть эта любовь будет разной: к людям, к книгам, к тому, что вы делаете, и, конечно же, к самим себе.

Римма Дмитриева, руководитель HR-отдела

римма

Дорогие друзья, читайте и будьте иконой литературного стиля для своих детей. Книги — это окна в неизведанные вселенные. Путешествуйте по ним как можно больше, а мы поможем вам не заблудиться. 🙂

Наталья Бабаева, директор по развитию

наташа

Наши любимые читатели! Поздравляю вас с Новым годом. Желаю счастья, здоровья, успехов вам и вашей семье. И, конечно, больше хороших книг — полезных, добрых, вдохновляющих на великие дела!

Юлия Максина, директор по развитию

юля

Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше чудес и радостных моментов. А главное, не упускайте эти счастливые мгновения. Постарайтесь в полной мере насладиться каждым из них!

Анастасия Шумилова, менеджер по работе с ключевыми клиентами

настя

Желаю всем, чтобы 2017 год стал годом любви. Не только в смысле романтической влюбленности в другого человека, а любви к друзьям, к семье, к делу, которым занимаешься каждый день, к себе самому и окружающим. Именно любовь побуждает человека помогать другим, стараться делать что-то лучше, расти, оказывать внимание и заботиться, а в ситуациях, когда, например, наступили на ногу или задели в метро, — извиниться и улыбнуться в ответ вместо ругани. Любовь дарит спокойствие, умиротворение и уверенность — весьма нужные в нашем мире вещи.

All you need is love, как пели нам The Beatles. И они были полностью правы 🙂

Ирина Миронова, руководитель редакционной группы

Ирина Миронова

Желаю всем в Новом году счастливых событий, необыкновенных идей, потрясающих возможностей и ярких впечатлений! И пусть случится волшебная история, превосходящая самые смелые планы и ожидания!

Юлия Потемкина, ведущий редактор

юля потемкина

Вот и пришло время подводить итоги минувшего года, загадывать желания на будущий. А знаете, как сделать, чтобы загаданное сбылось наверняка? Действовать! Мы поможем! С наступающим!

Анна Дружинец, ответственный редактор

Дружинец НГ

Дорогие читатели, очень рада поздравить всех с Новым годом. МИФ — редкое место, откуда мы в виде прекрасных книг в течение всего года стараемся посылать вам лучи добра 🙂 А под наступающий праздник хочется пожелать красоты вокруг и внутри, ярких и достижимых целей, путешествий и настоящих приключений!

Оксана Гаспаревич, управляющий редакционно-производственным отделом

оксана

Любимые читатели! Желаю, чтобы вы всегда смотрели только вперед, ставили цели и добивались их, взрослели, познавали мир, новые удовольствия и ощущения, находили новые источники энергии, позволяли себе быть слабыми и безрассудными. Впускайте перемены в свою жизнь и не бойтесь кризисов — это возможность перевернуть себя и весь мир!

Александра Шляхова, маркетолог книжных проектов

Алекс

Многие считают, что в новом году всё будет по-другому, с 1 января — жизнь с чистого листа. Но так не бывает. Зарядка сама делаться не будет, пончикам не хватит сознательности, чтобы избегать вашу корзину, а страсть к прокрастинации не улетит в тёплые края. Магия в том, что только ты способен изменить свою жизнь. Ты — кузнец своего счастья. А Новый год — просто хороший повод) Желаю в 2017 году не только думать, решаться и планировать, а решиться и начать, сделать хотя бы первый шаг. И всё получится! Пусть не сразу, но хорошие книги и близкие люди обязательно помогут. 🙂

МИФ верит в тебя, читатель! С Новым годом!

Анна Грузина, менеджер по маркетингу

anna

Дорогие читатели МИФа, желаю вам в 2017 году быть ленивыми гуру и при этом на сто процентов справляться с тем, что вы делаете!

Алена Яицкая, маркетолог

алена

Желаю всем много хороших книг в наступающем году. Главное, чтобы ни одна из них не стала просто потерянным временем. Пусть каждая прочитанная страница будет наполнена глубоким смыслом, которым хочется поделиться с другими. Светлого, яркого, доброго, теплого и обнимающего года!

Екатерина Ландырева, маркетолог

катя

Желаю вам творческих открытий, невероятной энергии и больше чтения! Самое горячее пожелание: чтобы ваши мечты исполнялись и тут же появлялись новые 😉 Ну что, кто со мной за мечтой в новом году? =)

Екатерина Зенина, контент-менеджер

катя

Друзья! Желаю, чтобы в 2017 году в ваши руки попадали только лучшие книги. Такие, которые помогут приобрести важный жизненный опыт, принять правильные решения, избавиться от негативных мыслей и настроиться на позитив.

Сергей Капличный, копирайтер-креатор

Сережа

Вы замечали, что каждый год лучше предыдущего? Уверен, что в 2017 всё будет отлично, плохие дела забудутся, а хорошие — увеличатся в размерах. С наступающим!

Алена Лепилина, копирайтер-креатор

алена

В новом году желаю вам энергии, потому что без нее ничего не случится. Или случится не так, как хочется. Или не столько. Пусть в 2017-м у вас будет достаточно энергии для воплощения всего задуманного. Стройте планы, мечтайте ярко, ставьте великие цели! И все получится.

Лейла Сазонтова, SMM-специалист

лейла

Любите, творите и мечтайте в новом году! И если окажетесь на перекрестке между вечными «надо» и «хочу», выбирайте «хочу» — вы это точно заслужили!

Екатерина Бахарева, копирайтер-маркетолог

катя бахарева

В новом году желаю всем быть искренними, чаще улыбаться и обнимать близких даже без повода. А еще — быть непосредственными и милыми, как дети, — верить в сказку, кататься с горок и объедаться мороженым 🙂

Остальные мифотворцы тоже поздравляют и обнимают вас =) Будьте счастливы в 2017 году! С наступающим!

Фото обложки поста отсюда

Похожие статьи