Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Творчество
«На год мудрее»: удивительная философская раскраска + листы для раскрашивания
15 марта 2016 8 591 просмотр

Алена Лепилина
Алена Лепилина

«Есть лишь одно путешествие — внутрь самого себя»
Райнер Рильке

Друзья, недавно у нас вышла очень необычная новинка: раскраска «На год мудрее». В ней 52 иллюстрированных медитации с цитатами мыслителей. Она помогает не только расслабиться после тяжелого трудового дня, но и практиковать осознанность, размышляя о судьбах мира и самом себе. Собрали примеры уже раскрашенных страничек из соцсетей.

И маленький бонус: прикрепляем иллюстрации для раскрашивания в большом размере. Распечатывайте, творите, отдыхайте душой.

Раскраска для взрослых

Автор — @xnmlsx

Автор — @inpoison

Автор — @inpoison

А это раскрашенная страничка от самого Майка Медальи, автора идеи, - источник.

А это раскрашенная страничка от самого Майка Медальи, автора идеи, – источник.

Вот и сам Майк. Знакомьтесь! - Источник

Вот и сам Майк. Знакомьтесь! – Источник

Раскраска

Автор — @xphlll

Незаполненная страница раскраски «На год мудрее. 1 медитация в день», - источник.

Незаполненная страница раскраски «На год мудрее. 1 медитация в день», – источник.

Попробуйте раскрашивать сами. Вы удивитесь, как успокаивает и умиротворяет это простое занятие. Чтобы сохранить картину в хорошем качестве, кликните на нее, потом нажмите правую кнопку мышки и выберите пункт «Сохранить изображение как» / «Save image as». Готово! Осталось только распечатать. А потом хвалиться своим творчеством в соцсетях. И, конечно, повесить самый красивый в мире рисунок (ваш точно будет таким!) на стену и любоваться 😉

image03 image04 image05

А еще мы придумали 12 способов дать новую жизнь старым раскраскам. Очень интересно и практично 😉

P.S. Подписывайтесь на нашу рассылку о творчестве. Каждую неделю присылаем вдохновляющие письма, подборки лайфхаков, советы экспертов по креативности и много всего полезного. А еще дарим скидки на книжные новинки!

Обложка поста – из блога Майка Медальи
Эпиграф — из раскраски «На год мудрее. 1 медитация в день»
Рубрика
Творчество
Похожие статьи