Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Психология и саморазвитие
Адская неделя в МИФе. Вызов самому себе + скидки 35% на электронные и 15% на бумажные книги
9 марта 2016 5 455 просмотров

Алена Лепилина
Алена Лепилина

Друзья, мы запускаем вау-проект «Адская неделя» — он состоит из двух частей. Первая — с 9 по 13 марта крутые скидки на книги, которые помогут стать лучшей версией себя. А вторая — челлендж для тех, кто хочет получить невероятный опыт и всего за 7 дней круто изменить себя и свою жизнь. Итак, обо всем по порядку.

Скидки на сильные книги, или другой ты

Мы выбрали больше 30 книг, которые дают серьезный импульс для перемен к лучшему. И включили на них суперскидки: 35% на электронные версии и 15% — на бумажные. Акция действует с 9 по 13 марта включительно на сайте МИФа. Выбирайте то, что нужно вам.

скидки на книги

Для чего? Рассказываем. Совсем скоро стартует «всеобщая Адская неделя»: тем, кто подпишется, каждый день в течение недели мы будем присылать по одному письму с задачей на день. На это нас вдохновила невероятная по силе книга Эрика Бертрана Ларссена «На пределе». Тысячи людей по всему миру проходят Адскую неделю. А как только книга появилась на русском языке, в дело включились и многие наши читатели.

Любая книга из нашего списка поможет подготовиться к Адской неделе, осмыслить будущее испытание и придумать, какие 10, 20 или даже 30 из давно отложенных дел вы сделаете совсем скоро.

Для чего лично вам нужна Адская неделя?

Если вдруг вы не в курсе: Адская неделя родилась из спецкурса для норвежского спецназа. Но если там она направлена на развитие выносливости скорее в физическом плане (хотя и без тренировки духа, конечно, дело не обходится), то гражданская версия этого курса нацелена на саморазвитие.

Кому она может быть полезна? Всем, кто хочет испытать свои силы и себя на прочность. Это не для слабаков, это жестко. Правда. Но это меняет тебя изнутри. Это настоящая битва между вами, вашим мозгом, телом и дьяволом, что сидит у вас на плече и нашептывает, будто это всего лишь игра, будто это потеря времени, будто ваши враги сильнее. Но что такое каждый день, если не постоянный выбор между правильным путем и простым?..

Эрик Бертран Ларссен прошел военную Адскую неделю, поэтому прочувствовал все на себе, а не просто придумал очередную «развлекалочку» от нечего делать. Это действительно серьезное испытание. Борьба духа и тела. Во многом придется себя ограничивать.

Но эти ограничения — мощная встряска. Всем нам нужен новый опыт и свершения, чтобы почувствовать вкус к жизни и добиться чего-то выдающегося.

Отзывы читателей, которые прошли Адскую неделю

Впрочем, говорить можно много. Посмотрите, какие отзывы пишут в социальных сетях про этот интенсив. Он работает. Вдохновляет. Окрыляет. Придает «волшебное ускорение», если хотите.

Каждый разрабатывает свой вариант Адской недели и берет от нее то, что нужно только ему.

Вот что рассказывает наша читательница santajuliya: «Я в очередной раз убедилась в том, что человек может гораздо больше, чем думает, и зависимостей у человека гораздо меньше, чем ему кажется. Самое страшное в любом деле — это начать… А потом все гораздо проще. Это касается и начала дня в 5 утра, и правильного питания, и регулярных физических нагрузок, и формирования новых полезных привычек. За эту неделю мне удалось посмотреть на себя со стороны, понять, чего я действительно хочу от жизни, удалось поработать с прокрастинацией — весьма успешно, между прочим 😉 А чтение ранним утром и перед сном лишь украсило эту неделю.

Однозначно хочу повторить эту неделю летом — побегать ранним утром и перед сном. Ну и просто более серьёзно подготовиться к этому испытанию. И тогда неделя будет ещё более продуктивной… А может, не только неделя, но и вся дальнейшая жизнь. Рекомендую всем периодически делать такую встряску. После нее вы посмотрите на себя совсем другими глазами и поймете, что ваши возможности безграничны. Кстати, у меня в руках впервые гантели общей массой 14 кг».

источник

Потрясающие подвиги! – источник

К Адской неделе нужно готовиться морально. Для этого у вас есть возможность подготовиться заранее. Мы стартуем через несколько недель. Подписывайтесь — и вам сообщат, когда начинаем. А пока все в ваших руках — читайте, планируйте, мечтайте.

«Готов поспорить, что большинство людей не имеют представления о границах своих возможностей, так как никогда не пытались их переступить, никогда не покидали зону комфорта. После того как ваша Адская неделя закончится, вы будете точно знать, чего способны достичь, и это знание подарит вам уверенность в будущем».

Эрик Бертран Ларссен

 

Дерзайте, друзья! Это правда круто. Переверните свою жизнь этой весной!

 За обложку поста благодарим simply4joy
 
P.S. Хотите попробовать на себе? Набираем новый поток на Адскую неделю. Присоединяйтесь→
 
Похожие статьи