Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Рейтинги
Любимые книги продюсеров МИФа
20 января 2016 9 879 просмотров

Алена Лепилина
Алена Лепилина

Продюсеры книжных проектов издательства МИФа — это люди, которые отбирают лучшие литературные новинки и занимаются их продвижением. Естественно, им приходится много читать. И не только для того, чтобы выбрать самые-самые классные книги, но и чтобы прокачать свои навыки. Ловите подборку лучших книг по версии продюсеров МИФа.

Scrum

scrum-big

Работа над проектом требует большого количества времени и сил. А чтобы грамотно распределить ресурсы используется гибкий подход к управлению проектами. Скрам — один из таких методов. Автор Скрама написал одноимённую книгу, которая рассказывает об использовании метода в крупных и малых организациях. Кроме того, книга содержит подробную инструкцию по внедрению Скрама в любой компании.

Заразительный

zarazitelny_big

Прежде чем продвигать товар разберитесь, насколько он интересен аудитории и как его лучше подать. Ведь иногда для успешной рекламы достаточно грамотно представить продукт. Чем бы вы ни занимались, эта книга поможет вам сделать так, чтобы о вашем товаре или идее заговорили.

Психология убеждения

yes-big

Умение построить правильные и обоюдно выгодные отношения с другими людьми — навык, который пригодится каждому. В книге собрано 50 интересных статей — это 50 приемов в копилку ваших навыков убеждения. Каждый из описанных способов не только доказан с научной точки зрения, но и многократно подтвержден на практике. Научитесь убеждать!

Взлом маркетинга

vzlom_marketinga-big

Любая мелочь, будь то оформление ценника, цвет и форма упаковки или длина рекламного ролика, влияют на популярность вашего товара. Книга описывает десятки работающих кейсов и наглядных примеров, которые помогут увеличить продажи. Попробуйте и вы применить эти приёмы на практике.

Маркетинг на 100%

marketing_na_100_remix_big

Это самая покупаемая в России книга по маркетингу и она входит в пятерку самых успешных российских бизнес-бестселлеров. Игорь Манн рассказывает о маркетинге, его основных инструментах и интересных примерах из практики профессионалов. Книга полезна как новичкам, так и продвинутым маркетерам, которые ищут и внедряют новые приёмы.

Rework

rework2-big

Результат любого проекта можно увеличить в несколько раз, если относиться к нему, как к собственному достижению. И эта книга рассказывает о том, как правильно строить бизнес. Читается на одном дыхании. Рассеивает сомнения на дальних подступах. Вдохновляет. Сбивает с толку. Выводит из зоны комфорта. И дает полезную практическую базу. Читайте и действуйте!

Кради как художник

3-k-big

Это манифест цифровой эры. Позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, который поможет каждому достучаться до творческой стороны своего характера. Чтобы творить необходимо оглянуться вокруг, выбрать лучшее и воплотить в жизнь.

Эссенциализм

essencializm-big (1)

Пора покончить с делами, которые дают минимум результата и забирают слишком много времени. Эта книга поможет расставить приоритеты в жизни и расскажет, как делать меньше, а добиваться большего. Теперь вы всегда найдёте время на важные вещи.

Клиенты на всю жизнь

kl-big

Эта книга стала бестселлером и входит в «Золотую библиотеку МИФ». Автор обращает внимание на то, что для удержания покупателей необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи. Сделайте так, чтоб клиенты возвращались к вам снова и снова!

Маркетинг от потребителя

mark-big

Научитесь анализировать рынок и выявлять его основные закономерности, управлять лояльностью и выстраивать взаимоотношения с потребителями. Настольная книга как начинающего, так и профессионального маркетолога.

Вот такие рекомендации, друзья. Если хотите развиваться в маркетинге, читайте книги!

P.S.: Подписывайтесь на нашу новую рассылку. Раз в две недели мы будем присылать вам 10 самых интересных и полезных статей из блога.

Обложка поста: botinok.co.il

Рубрика
Рейтинги
Похожие статьи