Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Книжный клуб МИФа
С Новым годом!
31 декабря 2015 13 585 просмотров

Алена Лепилина
Алена Лепилина

Друзья, 31 декабря — особенный день, когда мы говорим «До свидания!» прошлому и с надеждой заглядываем в будущее. Большая и дружная команда МИФа приготовила новогодние поздравления для вас, дорогие читатели. Пусть следующий год будет чуточку лучше, чем уходящий. С Наступающим!

Игорь Манн, издатель

С Новым годом, дорогой Читатель!
Если не получилось счастья в этом году — работайте над ним с нашими книгами в руках в 2016 году!

Не сдавайтесь!
Учитесь сами, учите коллег, сотрудников и детей!

Артем Степанов, содиректор МИФа

Я убежден в том, что жизнь меняется только тогда, когда меняемся мы сами.
Поэтому я хочу пожелать, чтобы 2016 год стал для вас годом личностных изменений, годом развития. А МИФ поможет вам на этом пути.

Мы верим в вас.
Верим в будущее.
Верим в развитие.

Алексей Богомолов, арт-директор

Живите так, чтобы, провожая свой старый год, о нем хотелось написать книгу или хотя бы маленький рассказ.

Ренат Шагабутдинов, шеф-редактор 

Становитесь быстрее, выше, сильнее и умнее в Новом году, но соревнуйтесь только с самим собой прошлогодним. Желаю, чтобы через год вы оглядывались на прошедший 2016-й с гордостью и радовались своему собственному прогрессу!

Оксана Гаспаревич, управляющий редакционно-производственным отделом

Оксана Гаспаревич

Любимые читатели! Мы вас очень любим и ценим! И желаем вам огромного количества желаний! Пусть в Новом 2016 году вас ждут только приятные сюрпризы, новые идеи, открытия, положительные эмоции, интересные встречи с благородными и искренними людьми, пусть гармония в себе и окружающем мире поддерживает в вас веру, что все задуманное сбудется и впереди вас ждет только новое удивительное будущее! Не бойтесь мечтать, не бойтесь строить смелые планы, любите себя и жизнь — и все получится!

 

Алина Ибрагимова, B2B-маркетолог

Алина внедряет SCRUM в массы :-)

Алина внедряет SCRUM в массы 🙂

Книга про сородичей, «Без ума от обезьян», заинтересовала местное население гораздо больше, чем SCRUM :-)

Книга про сородичей, «Без ума от обезьян», заинтересовала местное население гораздо больше, чем SCRUM 🙂

Интересных проектов и терпения для их реализации. Окружения, которое оценит результаты и мотивирует на новые подвиги. Все это наполнит яркими эмоциями вашу жизнь. Но глубоко внутри всегда оставайтесь спокойными и счастливыми. И пусть ваше счастье не зависит от чужих оценок, обстоятельств и внешних событий.

Екатерина Фридель, менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть каждый найдет под елкой мешок крепкого здоровья, огромного счастья и доброты 🙂

Римма Дмитриева, руководитель отдела персонала

Римма Дмитриева

Дорогие читатели МИФ, от всего сердца поздравляем вас с Новым 2016 годом и желаем непрерывного роста и саморазвития, в котором готовы помочь вам нашими книгами.

Наталья Дегтярева, финансовый аналитик

С Новым годом! Хочу пожелать всем МИФа: Мира, Исполнения желаний, Финансовой стабильности!

Анастасия Гамеза, менеджер по правам

Настя Гамеза

Я желаю, чтобы все книги и истории, начатые в 2015-том, были дописаны, дочитаны и досказаны в Новом году. И чтобы все они обязательно оказались со счастливым концом!

Лариса Парфентьева, копирайтер и автор колонки «100 способов изменить жизнь»

Лариса Парфентьева

Друзья, короткая памятка для всех, кто хочет быть счастливым в 2016-ом, в моей версии звучит так:
1. Найдите свою страсть.
2. Выделите время для нее в своем расписании, несмотря ни на что.
3. Готово. Вы счастливы!
С Новым годом!

Юля Скрипник, копирайтер

Юлия Скрипник

Желаю, чтобы у вас всегда была возможность путешествовать туда и тогда, куда и когда вы захотите. И чтобы в вашем рюкзаке всегда нашлось место книжке. 🙂 С Новым годом!

Катя Ушахина, копирайтер

Катя Ушахина

Когда деревья были большими, а жизнь без игрушек была невозможной, мы очень верили в чудо и с нетерпением ждали Дедушку Мороза. Тогда все казалось возможным и невероятным и каждый день был счастливым. В этом году я желаю вам душой вернуться в детство, взглянуть на мир глазами мальчишек и девчонок и ощутить, как прекрасна жизнь. Пусть мандарины станут вкуснее, конфеты слаще, а подарки желаннее. Непосредственности, открытости и любви вам в Новом году! С праздником, наши маленькие и большие читатели! 🙂

Ирина Балманжи, копирайтер

Любимые наши читатели! Желаю вам, чтобы с 2016 года ваша жизнь стала похожей на волшебную сказку, полную чудес и захватывающих приключений. Пусть добрые герои справляются с любыми испытаниями, всегда побеждают злых драконов и будут в сто раз мудрее коварных врагов. А в конце пути находят самих себя, свое счастье и, конечно, любовь в лице прекрасного принца (или очаровательной принцессы)! Пусть в каждом водоеме вам встречается по золотой рыбке, а в каждом лесу — по Коньку-Горбунку, и пусть ни одна жар-птица не ускользнет из ваших рук!

Алена Лепилина, копирайтер

В каждом человеке есть внутренний свет. Его надо только хорошенько поискать. В этом помогают правильные книги, особенные люди, встречающиеся на пути, и события, радостные или грустные, но непременно преподающие нам уроки. Хочу пожелать вам в Новом году обрести все самое нужное для того, чтобы «зажечься». Станьте светлячками, которые освещают дорогу себе и близким людям. Даже в трудные времена найдите в себе силы светиться. Счастья, добра, мира! С Наступающим!

Сергей Капличный, копирайтер

Сергей Капличный

Любите новогодние праздники так же, как их любят дети. Читайте классные книжки и не забывайте творить чудеса!

Антон Бахарев, копирайтер

Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом и желаю вам уметь во всём находить плюсы. А они, безусловно, есть даже в самых сложных ситуациях. Например, когда в очень снежную зиму мой дом замело выше окон, я решил покататься на лыжах с его крыши. Ощущения были что надо!

Антон Бахарев

Настя Медведева, младший менеджер проектов

Самым большим открытием за этот год для меня стало то, что можно работать в обычном режиме, без выходных или по 30 часов в сутки не по необходимости или принуждению, а по любви. Я хочу пожелать вам того же. Найдите дело, которое будете любить всей душой. Которое станет вашим лучшим другом и третьей половинкой. Отдушиной, но и Эверестом, у подножия которого вы стоите.
Следуйте нашему примеру — получайте удовольствие от того, что делаете.
С наступающим! 🙂

Лейла Сазонтова, SMM-менеджер направления МИФ.Детство

Лейла Сазонтова

С Новым годом, дорогие! Радости, мира и вдохновения (непременно из наших книг!). Пусть 2016-й будет по-доброму незабываемым!

София Рутковская, PR-менеджер

София Рутковская

В МИФ часто приходят положительные отзывы от читателей (не думайте, что их читают, только сотрудники службы поддержки :-)). И недавно пришло письмо, оно мне особенно запомнилось; в нем мужчина предложил создать форму обратной связи «Поблагодарить издательство». Цитирую: «Я открыл эту форму, чтобы сказать вам огромное спасибо за ваши тщательно отобранные книги». Подумав об этом, захотелось, чтобы в Новом году мы чаще были довольны людьми, которые нас окружают, книгами, которые мы читаем, достижениями, которых добиваемся, и маленькими радостями, которые так просто с нами случаются, и чаще за это благодарили друзей, близких и себя.

Спасибо 2015 году и привет 2016! Ура!

Ирина Миронова, руководитель редакционной группы

Ирина Миронова

Дорогие читатели! Пусть наступающий Новый год станет для вас одним из самых ярких и запоминающихся! Пусть подарит вам новые радости и возможности, отличные новости, счастливые события и полезные книги! И пусть среди этих книг обязательно найдется та, которая изменит вашу жизнь к лучшему!

Надежда Чеботкова, редактор электронных книг

Надежда Чеботкова

Желаю, чтобы книги не просто оставались прекрасными словами на бумаге, а чтобы, закрыв книгу, вы сразу начинали действовать и воплощать в жизнь свои замыслы.

Татьяна Медведева, ответственный редактор

С Новым годом_Медведева

Я поздравляю юных читателей МИФа и их родителей с наступающими праздниками! Пусть каждый новый день вдохновляет вас на новые открытия и добрые поступки! Развивайтесь, изучайте, исследуйте и экспериментируйте, а мы поможем вам найти ответы на все ваши «почему», «зачем» и «как»!

Ольга Киселева, ответственный редактор

Если вы что-то не успели сделать в уходящем году –– в следующем будет на день больше для новых свершений. Желаю вам творческой энергии для перемен и уверенности, что все получится!

Ксения Вострухина, ответственный редактор

Ксения Вострухина

Какое желание вы загадаете под бой курантов? В этот момент мы думаем о том, что действительно важно. Пусть все ваши мечты станут реальностью в Новом году! Верьте в себя, будьте смелее, не бойтесь ставить грандиозные цели и действовать, и все получится! С Новым годом, друзья!

Анна Бобкова, редактор детской литературы

Анна Бобкова

Я от всей души желаю, чтобы для вас 2016 год стал успешным! Вдохновения вам и сил для реализации самых смелых идей! Будьте счастливы, и пусть в новом году вас ждут только радостные перемены!

Виктория Андрианова, менеджер по работе с ключевыми клиентами

Вика Андрианова

Дорогие читатели…. Нет, не так… Дорогие друзья издательства МИФ, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Помните: всё в ваших руках! Поэтому хочу пожелать вам в Новом году не лениться и верить в себя! А еще хорошо, что мы друг у друга есть (были и будем) 🙂

Галина Филатова, ответственный редактор детских проектов

Дорогие наши читатели и друзья! Поздравляем вас с наступающим 2016 годом! Пусть Новый год принесет в вашу жизнь только хорошее, пусть в вашем доме будет светло, тепло и душевно, пусть рядом всегда звучит детский смех и на полках появляются новые книги МИФа! Здоровья, любви и удачи вам в новом году!

Дарья Рыжова, ответственный редактор детской литературы

Jpeg

Пусть в Новом году в вашем доме воцарится любовь, тепло и доверие! А наши полезные книги для взрослых и детей всегда будут рядом!

Бессонова Евгения, ассистент издательства по правам и контрактам

Женя Бессонова

Дорогие друзья! В конце года принято подводить итоги прошедшего года и обдумывать планы и цели на будущий. Поэтому желаю вам в наступающем году свершения всех самых смелых мечтаний и реализации самых интересных и необычных идей! Я желаю вам всегда верить в себя, двигаться вперед, развивать свои таланты и иметь достаточно энергии и средств для достижения своих целей! А также верить в чудеса 🙂

Пусть наши книги продолжают и дальше радовать и вдохновлять вас! Мы приложим к этому все возможные усилия! 🙂

Екатерина Бородич, маркетолог

Книги

Дорогие друзья! В новом году хочу пожелать больше книг и путешествий: ведь именно они являются двумя бесконечными источниками вдохновения, желания, продуктивности и информации!

С хорошими книгами мы поможем, а с путешествиями дело за вами 😉
С Новым годом!

Дарья Дементьева, продюсер книжных проектов

Даша Дементьева

Каждый человек несет в сердце и в сознании образ идеального места в нужном времени. Я хочу пожелать, чтобы в 2016-м году воображаемое стало фактическим. С Новым годом!

Евгения Рыкалова, продюсер книжных проектов

Евгения Рыкалова

Всего самого сказочного, волшебного и яркого, как в лучших детских книгах. Самое главное в Новом году — не переставать верить в чудеса!

Отдел контент-маркетинга МИФа в далеко не полном составе зимним бесснежным днем :-)

Отдел контент-маркетинга МИФа в далеко не полном составе зимним бесснежным днем 🙂

Друзья, с Новым годом! Будьте счастливы!

Похожие статьи