Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Книжный клуб МИФа
Подарки, которые понравятся кому угодно
22 декабря 2015 7 194 просмотра

Ирина Балманжи
Ирина Балманжи

Оригинальные еженедельники, творческие блокноты и антистрессовые раскраски могут быть как самостоятельным презентом, так и очень приятным дополнением к основному подарку. Они порадуют всех, кто готов добавить в свою жизнь больше красоты, гармонии и креативных идей. Хотите, чтобы ваши близкие каждый день становились чуть счастливее? Вручите им что-нибудь из этой подборки:

«Удивительные города»

аБольшая раскраска с видами самых красивых городов мира: Парижа, Берлина, Нью-Йорка, Лондона, Токио, Амстердама и многих других.

Помимо детальных изображений улиц и зданий в книге есть медитативные мандалы, созданные на основе планов того или иного города. Если вы с детства не раскрашивали картинки, просто поверьте, что это отличный способ успокоить нервы и скоротать вечер с пользой.

 

а1

 

«Антихаос»

бЭта раскраска подойдет тем, кому необходимо как следует сконцентрироваться и обдумать что-нибудь важное.

Повторяющиеся геометрические узоры умиротворяют, помогают отвлечься от повседневных хлопот, навести порядок в голове и сосредоточиться. Обязательно подарите перфекционистам и тем, кто жалуется на хаос в мыслях.

 

 

б2

 

«Ветер уносит цветы» 

вЕще одна раскраска для релаксации. Особенно понравится творческим людям, так как витиеватые узоры и множество мелких деталей создают широкий простор для фантазии и дают возможность попробовать любые цветовые решения.

Здесь есть затейливые орнаменты, изображения цветов, листьев, плодов и диковинных животных.

 

 

в1

 

«Бесконечная книга Тами и Сами»

гИзвестный художник-иллюстратор Натали Ратковски предлагает простой и доступный способ обрести душевную гармонию — рисование. Все, что нужно, чтобы стать спокойнее и счастливее, — карандаши и ее удивительная раскраска.

Можно рисовать каждый день понемногу. И в конце творческого процесса получится отличная авторская книга рисунков длиной 4 метра!

 

 

г1

«1 страница в день» 

дЛюди часто надеются с 1 января начать другую жизнь — более творческую, яркую, интересную. Именно поэтому Новый год — самый подходящий праздник, чтобы подарить такой блокнот.

В нем можно каждый день рисовать, делать скетчи, писать, заполнять списки, ставить себе цели, размышлять, делиться идеями. Каждая страница — шанс создать что-то особенное. Это веселый и очень полезный компаньон на следующие 365 дней.

 

 

д1

 

«Мои 5 лет»

еНа каждой странице этого дневника есть какой-то вопрос и 5 блоков для ответов — для каждого года свой блок.

Тот, кто будет прилежно заполнять блокнот в течение пяти лет, сможет увидеть, о чем думал и мечтал два, три, четыре года назад. Отличная возможность восстановить самые яркие события жизни и увидеть, как изменились цели, желания и отношение к разным вещам.

 

 

е1

 

«Я, ты, мы»

жЭтот творческий блокнот, который нужно заполнять вдвоем, — замечательный подарок для семейной пары или лучших друзей. 

В нем можно написать пожелания друг другу, нарисовать портреты, вместе ответить на забавные вопросы, выбрать любимую песню. Интересные задания на каждый день помогут сохранить воспоминания и весело провести время.

 

 

ж1

 

«Литературные дудлы»

зТакой подарок придется по душе детям 8-12 лет, которые любят читать и рисовать. Из этого альбома ребенок узнает о многих известных писателях, но главное в нем не биографии, а страницы для творчества.

На них можно нарисовать шляпу для Ромео, сочинить серенаду Джульетте, разукрасить наряд Анны Карениной, представить, как выглядит Страна чудес, преодолеть непроходимые джунгли, изучить карту Гекльберри Финна и собрать вещи для морского путешествия.

 

з1

 

«642 идеи, о чем написать»

иА это — «тренажер» креативности для начинающего писателя. Он придется очень кстати всем, кто хочет развить воображение и научиться емко излагать мысли.

На его страницах — 642 начала историй — веселых, смешных, грустных, фантастических и даже немного странных. Их нужно развить и превратить в законченные рассказы.

 

 

 

и1

 

«365 дней очень творческого человека»

кЭтот ежедневник порадует людей творческого труда: дизайнеров, иллюстраторов, модельеров, художников, скульпторов, журналистов, писателей, арт-директоров, креативных директоров, а также тех, кто хочет больше успевать, не жертвуя свободным временем.

Задания из него помогут понять, на что расходуется время; изменить отношение к ненавистным делам; выбрать среди множества идей лучшие; наметить главные цели и способы их достижения.

 

к1

Напоминаем, что сейчас действует новогодняя скидка 20 % на все бумажные книги МИФа. Успевайте: до конца акции осталось всего 5 дней!

Похожие статьи