Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Творчество
Творческое лето и дерзайнерский челлендж
16 июля 2015 12 404 просмотра

Юлия Скрипник
Юлия Скрипник

Творчество наполняет нашу жизнь свободой, смыслом и красотой. Для тех, кто хочет сделать свое лето и свою жизнь еще оригинальнее и ярче, мы подготовили много сюрпризов, подарков и один художественный челлендж.

Сперва подарки

До конца июля наши друзья из Ozon.ru снизили цены на все книги МИФа, в том числе на книги по творчеству. Никаких условий и промокодов — цены, которые вы видите на нашем сайте, уже снижены на 30%. Успевайте!

01-Creativity-book-discount-960 (1) (1)

Дерзайнерский челлендж

Творчество есть в каждом. Даже если вы последний раз рисовали в школе, осмельтесь поучаствовать и проживите следующие 15 дней жизнью, наполненной творчеством.

Что мы будем делать? Развлекаться и креативить! Например, придумывать 9 нескучных способов преодолеть пропасть, рисовать своего внутреннего критика и побеждать страхи, изучать свой дом, как частный детектив, и узнавать себя лучше.

Одно задание на каждый день. Сделайте их все и получите 99% скидку на любую электронную книгу МИФа. Приглашаем вас поучаствовать в этом челлендже.

01-15days-of-creativity-960 (1)

Продюсер книг МИФа Вера Ежкина рассказала, почему он особенный:

«Во-первых, задания. У МИФа вышло несколько творческих блокнотов и учебников рисования с заданиями. Они все настолько круты, что очень понравились творческой аудитории. Что такое по сути творческий блокнот? Это просто набор увлекательных заданий. Так вот, мы заметили, что люди делают эти задания и выкладывают в соцсети.

В соцсетях стали популярны хештеги по таким блокнотам, например #1страницавдень, там около 300 фоток. Для челленджа мы отобрали cream of the cream — самые лучшие из заданий по рисованию. Например, в первый день челленджа ваша задача — нарисовать 9 нескучных способов для человечка перебраться с одного берега на другой.

Во-вторых, мы выбирали такие задания, чтобы их интересно было выполнять новичку, точно как и мастеру.

Наконец, наш Дерзай-нерский челлендж — это возможность получить заряд новых идей, вдохновения и уверенности в обычной жизни.»

Да, я хочу попробовать!

Мы запустили Творчество!

И еще немного новостей. Сегодня мы официально запустили страницу направления Творчество. На ней вы найдете много интересного. Смотрите, как симпатично получилось:

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/creativity-books/

1. Творческие полки

Чтобы вы получали больше эстетического удовольствия при каждом клике, мы рассортировали все творческие книги по полкам. Для того, кому необходимо больше драйва, задора, легкости и радости, найдет нужные книги на полке «Вдохновение». Для всех, кто фантазирует в повседневной жизни и не хочет потерять те удивительные моменты, которые происходят каждый день — взгляните на полку «Творческие блокноты». Те, кто хочет делиться своим уникальным взглядом на жизнь с помощью карандаша и красок, смогут найти свое счастье на полке «Рисование».

И еще 8 отличных книжных полок: Писательское мастерство, Креативность, Психология творчества, Дизайн, Развитие творчества, Творческий бизнес, Визуализация, Творческое мышление

2. Новинки и бестселлеры

Теперь узнавать о проверенных временем и новых творческих веяниях легче легкого  — заходя к нам в гости, вы можете сразу же видеть бестселлеры и новинки. А так же познакомиться с книгами, которые мы издадим в ближайшее время. Например, потрясающей красоты книгу про артбуки.

Кстати, о самых вкусных отрывках из творческих книг можно узнавать из нашей рассылки. Без преувеличения, это квинтэссенция творчества. Не забудьте на нее подписаться! Вот тут, внизу страницы.

3. Тематические подборки

Чтобы вы смогли довести свои творческие навыки до совершенства, мы составили для вас тематические подборки:

  • Уроки рисования. 12 книг, которые научат рисовать в любом возрасте
  • 13 книг, которые должен прочитать каждый дизайнер
  • и еще 5 подборок.

4. Сообщение нам в один клик

Мы рады, что вы щедро делитесь с нами своими креативными идеями по улучшению работы нашего сайта и компании в целом. А наши влюбленные в книги сотрудники радуются вашим вопросам, как дети сладкому. Если у вас есть вопрос или предложение, теперь вы можете послать нам сообщение в один клик.

Не откладывайте творчество на потом и наполните ближайшие 15 дней красками, вдохновением и весельем.

Солнца, радуг и улыбок вам, творческие!

Рубрика
Творчество
Похожие статьи