Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
А что у нас нового?
30 апреля 2015 6 153 просмотра

Юлия Скрипник
Юлия Скрипник

Друзья, представляем вашему вниманию 9 изменений, которые появились на сайте в последнее время. Работать с сайтом еще проще, удобнее и залипательнее.

1. Вишлист

Вишлист был на первом месте среди улучшений, которые просили внести пользователи. Это функция, которая позволяет отложить все интересные вам книжки и в будущем быстро вернуться к ним.

Покликайте на звездочки возле названий книг, это затягивает ). Например, попробуйте захотеть вот эту книгу, она прекрасна.

Вишлист

После добавления книги в вишлист, звездочка становится закрашенной. Помеченная звездочкой книга появляется в личном кабинете.

Личный кабинет

2. Простой заказ книг напрямую в издательстве

Знаете, почему многие покупают книги МИФа напрямую в издательстве?

Многие из вас заказывают книги у нас напрямую — набирают от 20 книг, получают скидку и электронные копии этих книг в подарок.

В вишлисте можно скачать список в  Exсel.

Скачать

Это удобная функция для оптовых заказчиков и организаторов совместных покупок — складываете книги в вишлист, скачиваете таблицу xls, если надо, редактируете количество. И вуаля, список для заказа готов!

РК новое на Ñ Ð°Ð¸Ì†Ñ‚Ðµ

3. Обновленный раздел «Книги»

В разделе «Книги» появилось новое меню на подложке, которое «прилипает» к потолку при пролистывании. В заголовке видно актуальное количество книг в каждом направлении.

7 категорий

4. Мобильная версия сайта

Теперь сайт удобно смотреть с телефона. Плюс скорость загрузки тоже выросла. Вот так выглядит страница «Все книги» на мобильном:

направления

5. Подарить книгу

Ваш друг без ума от книг МИФа? Подарите ее электронную копию с помощью нашего сервиса отправки открыток с электронными книгами. Это тот самый сервис, который мы запустили ко Дню всех влюбленных. Наши покупатели оказались щедрыми дарителями — книги в подарок покупали не меньше, чем себе.

Ищите сиреневую кнопку на странице любой книги — во вкладке «Электронная» — и радуйте близких.

Подарить

6. Статус на Ozon

Теперь если книги на Озоне нет в продаже, то вы видите это в карточке книги. Кликните по кнопке «Узнать о поступлении» и сообщение о наличии нужной книги в любимом магазине придет вам на электронную почту.

выкатели

7. Совместные покупки

А еще мы теперь сотрудничаем с организаторами совместных покупок! Покупать книги МИФ оптом просто, удобно и выгодно. Подробности тут.

8. Актуальные цены в реальном времени

В каком онлайн-магазине вы покупаете книги МИФа?

Раньше вы видели на нашем сайте рекомендованную цену на бумажную книгу. О реальной цене в магазинах-партнерах — Озоне и Лабиринте  — вы узнавали, только перейдя на их сайты. В ближайшее время мы реализуем фантастически удобную и практичную функцию для заказа — прямо на карточке книги будет сравнение цен на Ozon и Лабиринт в реальном времени!

Выбирайте-где-удобнее

9. Промокоды

Ваши клиенты ценят вас и ваши продукты, но как вам показать клиентам, что вы цените их? А заодно и привлечь новых?

Промокоды

Та-дам! Встречайте промокоды на электронные книги «МИФ» — крутой и быстрый инструмент привлечения и удержания клиентов и сотрудников.

Вы заказываете промокоды у Алины Ибрагимовой. Делаете рассылку по базе. Ваш сотрудник или клиент получает письмо, кликает по ссылке и скачивает книгу. Все счастливы, бизнес растет!

Подробная презентация о промокодах.

Мы будем благодарны, если вы протестируете эти нововведения. Выбирайте книги на www.m-i-f.ru и пишите в комментариях, чего еще на сайте вам не хватает – есть шанс, что однажды вы увидите в ленте пост с запуском возможности, придуманной вами 😉

Успехов и великолепного дня!

Рубрика
Прочее
Похожие статьи