Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
Скидка 30% на все книги Брайана Трейси до 1 декабря
27 ноября 2014 5 090 просмотров

Лариса Парфентьева
Лариса Парфентьева

Сегодня день рождения человека, который вдохновил и направил миллионы людей – мирового эксперта в области психологии успеха Брайна Трейси!

От лица всех мифотворцев поздравляем Брайана, а вам, друзья, дарим 30% скидку на все его книги. Скорее забирайте!

 Выйди из зоны комфорта

Выйди

Что это: Cамая покупаемая в мире книга по личной эффективности

Описание:  Книга № 1 по саморазвитию. Она переведена на 40 языков. Куплено более 1 200 000 экземпляров. Эта книга сделала Брайна Трейси тем, кто он есть сейчас — звездой и гуру для всех, кто стремится к эффективности.

В книге представлен результат более чем тридцатилетнего изучения вопросов распределения времени. Она рассказывает о том, как добиваться решения сложных задач, выходя из зоны комфорта.

Для того чтобы купить эту книгу с 30% скидкой, просто перейдите по ссылке и введите промокод Tracy. Код действует до 1 декабря.

 

 Мотивация

мотивацций

Что это: Книга о том, как создать среду для самомотивации ваших сотрудников

Описание:  Согласно Брайану Трейси, смысл эффективной мотивации в том, чтобы создать среду, в которой каждый человек захочет и сможет работать на 100%.

Справиться с непростой задачей помогут четкие принципы и понятные примеры, изложенные в этой книге.

Книга рассказывает, от чего зависит производительность персонала, как нанимать правильных сотрудников и стоит ли сразу же нагружать новичков работой, как ставить задачи и контролировать их выполнение.

Для того чтобы купить эту книгу с 30% скидкой, просто перейдите по ссылке и введите промокод Tracy. Код действует до 1 декабря.

 

 Переговоры

переговры

Что это: Книга, которая гарантирует победу в любых переговорах

Описание:  Здесь Брайан Трейси формулирует простые правила, которые позволят вам побеждать в любых, даже самых сложных переговорах.

Из книги вы узнаете о шести стилях ведения переговоров, о влиянии на результат эмоций и времени, научитесь использовать китайский метод заключения договоров и применять отказ от переговоров, чтобы настоять на своем.

Отличие этой книги от множества других, посвященных переговорам в том, что принципы сформулированы очень четко, а примеры настолько понятны, что запоминаются надолго.

Для того чтобы купить эту книгу с 30% скидкой, просто перейдите по ссылке и введите промокод Tracy. Код действует до 1 декабря.

 

 Делегирование и управление

делегирование

Что это: Книга о 21 принципе эффективного делегирования

Описание: Особенность этого руководства — в максимально ясном изложении принципов, которые можно применять на любых уровнях управления.

Из этой книги вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.

Для того чтобы купить эту книгу с 30% скидкой, просто перейдите по ссылке и введите промокод Tracy. Код действует до 1 декабря.

 

Фото отсюда

Рубрика
Прочее
Похожие статьи