Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
Новинки ноября
11 ноября 2010 3 322 просмотра

Михаил Иванов
Михаил Иванов

В ноябре у нас выйдет 6 новинок и бесчисленное количество допечаток. Представляем всех без исключения:.

«Далеко, далеко», Сергей Доля

Завораживающие закаты острова Пасхи, монументальные строения Северной Кореи, неспешные и опасные айсберги Антарктиды, удивительные лунные пейзажи Исландии, марсианские скалы США и техногенные красоты Дубаи и сельские пейзажи Бирмы – все это увидел через объектив своей фотокамеры и показал нам один из самых популярных блогеров Рунета – Сергей Доля. Это мир глазами умного и интересного человека.

Автор – известный путешественник, блогер, владелец успешной компании.

Блог Сергея “Страница виртуальных путешественников” ежедневно посещает более 30.000 человек!

Первый тираж – 4000 экз.

Книгу поддерживают компании Билайн, Amargo и LiveJournal!

Помимо книги будет издано iPad и iPhone приложение. Это будет наш первый продукт на платформе Apple!

«Фрикономика», Стивен Левитт и Стивен Дабнер

Легендарная сенсация в мире деловой литературы и неизменный бестселлер Amazon. «Не совсем обычный экономист» решил шокировать и одновременно заинтересовать читателей подбором неочевидных фактов из нашей повседневной жизни и их провокационной трактовкой (например, что опаснее – ружье или плавательный бассейн?)

Авторы вполне серьезно разбирают экономическую подоплеку разнообразных странностей, сравнивают несравнимое и делают предметом научных исследований явления, которые до этого никому не пришло в голову исследовать.

«Какого цвета ваш парашют?», Ричард Боллс

Мировой бестселлер по искусству построения успешной карьеры! Самая популярная книга о том, как успешно устроиться на работу своей мечты — от выбора компании до поведения на интервью. Ежегодно издается с 1975 года, обновляется каждый год, уже продано более 10 миллионов экземпляров на 20 языках.

Автор — эксперт мирового масштаба в сфере построения карьеры.

Книгу поддерживает компания Headhunter.

«Бизнес-фитнес», Марк Ричардсон

Компании, как и люди, нуждаются в поддержании здорового образа жизни. Как определить «состояние здоровья» компании и разработать комплекс упражнений для обретения отличной формы. В роли фитнес-инструктора выступает Марк Ричардсон, построивший в свое время сильную компанию и разработавший собственную программу оздоровления бизнеса.

Вы узнаете, по каким параметрам определяется уровень благополучия компании, как их измерить, что делать для повышения качества вашего бизнеса. Советы по «здоровому» управлению компанией просты, информативны и отлично структурированы. Их так же легко начать применять на практике, как и подобранный специально для вас комплекс упражнений.

Также мы открываем нашу спортивную серию 2-мя книгами:

«Железный человек есть в каждом», Джон Кэллос

Это история, рассказанная владельцем компании, который в 42 года решил сделать самый сложный триатлон в мире – Ironman. В этих соревнованиях надо плыть 2,4 мили, ехать на велосипеде 112 миль, а потом еще бежать марафон. История борьбы и победы над собой.

Первая в России книга о триатлоне!

«Бег с Лидьярдом. Доступная методика оздоровительного бега от великого тренера XX века», Артур Лидьярд

Ставшая классической книга о беге трусцой. Все, кто занимался бегом в СССР, читали эту книгу. Общий тираж превысил 5 млн. зкземпляров!

Допечатки:

Рубрика
Прочее
Похожие статьи