Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Прочее
В сентябре у нас выйдет 7 новинок! Я хочу немного рассказать о каждой из книг
13 сентября 2010 11 716 просмотров

Михаил Иванов
Михаил Иванов

Rework. Бизнес без предрассудков, Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон (УЖЕ В ПРОДАЖЕ!)

Руководство по созданию и эксплуатации своего бизнеса, развенчивающее добрую половину общепринятых стереотипов. От молодых и очень успешных интернет-предпринимателей, применяющих собственные советы на практике. Бестселлер в США и Великобритании.

Авторыоснователи технологической компании 37 Signals, выпускающей весьма популярные программные продукты. Их блог читает более 120 тысяч человек!

Книгу поддерживает Бизнес-инкубатор Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Первый тираж – 5000 экз.!

Ежедневник творческого человека от Яны Франк (УЖЕ В ПРОДАЖЕ!)

Долгожданный ежедневник от известного дизайнера и автора бестселлера «Муза и чудовище». Блог Яны ежедневно читает более 12 000 человек!

Первый тираж — 4000 экз.

АйБлокнот – это блокнот в виде знамениого АйПада

Позитивная иррациональность, Дэн Ариели

Профессор Университета Дьюка Дэн Ариели занимается изучением поведенческой экономики. Первая его книга «Предсказуемая иррациональность» — о том, почему разумные люди принимают странные решения, а эта книга посвящена преимуществам, которые предоставляет нам всем иррациональная сторона нашей натуры — как в сфере поведенческой экономики, так и во всех остальных.

Автор долгое время занимается научными исследованиями в Университете Дьюка и Массачусетском технологическом институте. Предыдущая его книга «Предсказуемая рациональность» моментально стала бестселлером.

Эту книгу поддерживает наш партнер – компания НэоЦентр.

iPad: исчерпывающее руководство, Пол Макфедрис

Первая на русском языке (!) иллюстрированная инструкция по пользованию iPad — подробная, понятная и красивая, как все, что относится к Apple.

Автор — технический писатель, с 1991 года написал уже более 70 книг (из них многие о продукции Apple), совокупный тираж которых составил более 3 млн. экземпляров.

Книгу поддерживает крупнейшая в России сеть магазинов по продаже техники Apple — re:Store

Вышел хеджер из тумана (Hedgehogging), Бартон Биггс

Это одна из тех немногих книг о финансах, которые по-настоящему захватывают и учат видеть незримые до поры до времени тектонические сдвиги на рынке. Здесь нет советов по управлению финансами. Но дневниковые заметки автора, хроники взлетов и падений хеджевых магнатов, биографические заметки об известных экономистах скажут вам гораздо больше, чем любые рекомендации.

Автор — потомственный управляющий инвестициями (его отец отвечал за инвестиции в Bank of New York), три десятка лет отдал работе в Morgan Stanley. Ушел в 68 лет с должности «главного глобального стратега», основал собственный хедж-фонд.

Ранее книга выходила в издательстве Вершина.

Книгу поддерживает компания Неттейдер.

Пишу как пишется (In His Own Write), Джон Леннон

К 70-ти летию Джона Леннона.

Пятьдесят тысяч экземпляров первого тиража этой книги были раскуплены в Великобритании за один день. Неудивительно, ведь тогда, в 1964 году, англоязычный мир был охвачен «битломанией». Не отставали от Англии и США – 90 000 американских экземпляров были моментально сметены с прилавков. Авторитетный Times Literary Supplement порекомендовал книгу тем, «кто сетует на оскудение возможностей английского языка и британского воображения».

Теперь мы тоже можем оценить чувство юмора Джона Леннона (а также богатство и возможности русского языка), в «самом умордительном обхохочище», написанном одним из самых великих представителей XX столетия.

Управление продажами, Радмило Лукич

Радмило Лукич, российский гуру в сфере эффективных продаж и автор нескольких книг, рассказывает обо всем, что касается организации продаж в компании – от конструктивного определения ее миссии (да-да, как инструмента продаж) и роли лидера до конкретной системы материальной мотивации продавцов и прогнозирования продаж.

Эта книга – уникальный набор «инструментов» для эффективного менеджера по продажам и руководителя отдела продаж. Здесь аккумулирован весь многолетний опыт автора. Ее отличают широкий охват тем, полное отсутствие «воды» и тонкий юмор.

Рубрика
Прочее
Похожие статьи