Блог издателей деловой литературы

31.03.2010

«Зона отвращения», «индекс тошноты» и «осознанная практика»

12345 (голосов: 3, всего: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Опубликовано в разделах: Интересное, Наши книги
Автор: Михаил Фирсанов

Некоторое время назад мы выпустили замечательную книгу Джеффа Колвина «Выдающиеся результаты. Талант ни при чем!». В ней ведущий редактор и постоянный автор журнала Fortune изложил свое видение одного из основных секретов успешных людей – кропотливое совершенствование в тех видах деятельности, от которых их буквально «тошнит». Он назвал это «осознанной практикой».

Мы во многом согласны с автором и наш личный опыт подтверждает правильность сделанных им выводов. Однако достаточно долго оставалось неизвестным, как обстоит дело у других, насколько наша практика похожа на практику других компаний. И вот ответ найден!

В мартовском номере «Секрет Фирмы» провел целое исследование на эту тему. В ходе опроса 44 руководителей российских компаний (наш руководитель в их числе!), была обнаружена очень любопытная картина. Какая? Читайте материал Дмитрия Лисицына.

Автор:  Михаил Фирсанов

1 комментарий

  1. Дина (01.04.2010 14:04) (Ответить)

    Прекрасное название мимо такого не пройдешь! :)

Оставить комментарий

Комментирование защищено от спама плагином WP-SpamFree.
Для размещения комментариев в вашем браузере
должны быть включены JavaScript, Cookies, и отображение рисунков.