Блог издателей деловой литературы

27.12.2007

Праздники, большие и маленькие

12345 (голосов: 5, всего: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Опубликовано в разделах: Мы. Жизнь издательства
Автор: Саша Соколова

Накануне Нового года мы хотим рассказать вам ещё об одном празднике, правда уже прошедшем.

В начале декабря (а именно 6-ого числа) в издательстве случился маленький праздник, и повод был достойный: исполнилось два года одной из самых любимых наших книг – «Тайм-драйву». Два года победоносного шествия по полкам книжных магазинов и несения в массы светлой идеи Организации Времени. За небольшой промежуток времени книга сумела принести много пользы.

Автору бестселлера, Глебу Архангельскому, был подарен праздничный торт:

pict2698.JPG

Этот пост появится как раз, когда Глеб торт доест ;)

Автор:  Александра Соколова
В издательстве занимаюсь торговым и интернет-маркетингом. Вне издательства коллекционирую анекдоты про блондинок и фигурки ёжиков.

Комментарии (5)

  1. Любимая книга (28.12.2007 01:36) (Ответить)

    Эта книга всегда лежит у меня на столе! Я постоянно ее просматриваю, чтобы понять, что бы еще я мог улучшить в жизни.

    Кроме этого мой день рождения 6 декабря.

    И плюс к этому, именно сегодня в институте мне надо было провести урок своим однокурсникам на свободную тему, и я провел урок об организации времени по методу Глеба Архангельского. Люди очень очень заинтересовались!

    Я живу в Израиле. Может, пора переводить книгу на иностранные языки?

    Спасибо! С новым годом, дорогие МИФовцы!

    1. Это точно! Обязательно нужно перевести. И, возможно, не только эту книгу МИФа из отечественных авторов.
      Вопрос к издателям: есть ли действительно в планах издавать ваши книги за рубежом (продавать права)? Есть ли со стороны дальнего зарубежья такая заинтересованность?

  2. Классно, когда издательства так вкусно заботятся об авторах.

    Торт – отличная мотивация, чтобы написать бестселлер :) )

    1. Саша Соколова (28.12.2007 08:39) (Ответить)

      Торт вообще штука замечательная:)

      Мотивация размером А3 со взбитыми сливками… Похоже сладкоежки есть не только в нашем издательстве?)

  3. Замечательный праздник! «Тайм-драйв» – это первая книга МИФа, которую я купил. Мне вообще кажется, что в вашем издательстве о каждой книге можно рассказать интересную историю, связанную с ней. Уникальное явление!

    С наступающими праздниками вас!!!

Оставить комментарий

Комментирование защищено от спама плагином WP-SpamFree.
Для размещения комментариев в вашем браузере
должны быть включены JavaScript, Cookies, и отображение рисунков.